пятница, 28 сентября 2012 г.

И в полночь ваши денежки заройте в землю там...

   Никогда, никогда не подписывайтесь на на новости из сайтов, если не в силах удержаться от соблазнов!!! Неделю назад я решила, что 40 долларов совершенно лишние в моем кошельке...Ну кто ж пройдет мимо 80% скидки? Сегодня мне доставили посылку и ничего не остается, как идти в сад и закапывать свои лишние денюшки в землю, полить хорошенечко и ждать...авось... Потому что кто его знает, может уже не судьба.Сейчас изучу немного предмет, а в полночь или лучше завтра поутру (в полночь во дворе можно встретить бабайку))) закопаю зелень у землю. Весной поглядим какого цвета у меня большой палец...да...



среда, 19 сентября 2012 г.

cute as a button

      Сбыча мечт...если пустить это дело на самотек, то они, мечты, предпочитают оставаться в виде мыльных пузырей, а это непрактично, неосторожное прикосновение, чпук и нетути мечты. Поэтому, когда на прошлой неделе в стоковом магазине наткнулась на дешевую серую краску, решила ну его, хватит сомневаться, ведь благодаря моей нерешительности разноцветными постерами можно уже оклеить, по крайней мере, одну стену. В стоке выбора не было - серый, значит серый. За пять долларов полностью поменять настроение комнаты? Какие могут быть сомнения))) Теперь любуюсь на свежевыкрашенные стены и...перебираю постеры. Получится ли выбрать тон для спальни самостоятельно, или надеяться на сток? эх...снова в метаниях)) но, зато моего запала хватило еще и на ручку для шкафчика.
         Это снова нерешительность, да она зараза. Но с выбором ручки было немного иначе, чем с выбором цвета для стен. Все не то, не то - вот если бы такая, но медная, или этакая, но без завитушек...такая же, но с перламутровыми пуговицами... Эврика! У меня ж пуговиц вагон и маленькая тележка! ))) В моем случае, вечер был мудренее утра, все пазлы сложились пока я ворочалась в постели. Утром раненько я высыпала на ковер содержимое драгоценной шкатулки и...вспомнила, что самые симпатичные экземпляры я переложила в другое место, только вот где это место вспомнить не могу, хоть ты тресни!!! ((( А идея уже ж зародилась и рвется воплотиться в жизнь, промедление смерти подобно. Ну или не смерти, но точно знаю, что если не сделаю сразу запихну в долгий ящик и шкаф будет без ручки еще чертегознает сколько времени. Пришлось остановить выбор на самой приличной из неприличных пуговице.
         Результатом довольна и, когда соберусь перекрашивать кухонные шкафы, ручки непременно прикручу самодельные.